Santex-nik.ru Сантехнические работы

Вызов сантехника в Санкт-Петербурге, Сантехник

 Подключение посудомоечной машины

 Подключение стиральной машины

 Монтаж и установка ванны 

 Установка радиаторов отопления

 Установка раковин и унитазов

 Подключение водонагревателей

 Установка кухонных моек и смесителей

 Замена труб водоснабжения

Адреса, улицы, проспекты, вызов сантехника по районам

 

Выборгский район

Улица Академика Лебедева 

Аллея Академика Лихачёва

Актёрский проезд

Улица Александра Матросова 

Арктическая улица 

Улица Асафьева 

Астраханская улица

Бастедонов переулок

Беловодский переулок

Белоостровская улица 

Болотная улица 

Боткинская улица

Варваринская улица 

1-й Верхний переулок 

2-й Верхний переулок 

3-й Верхний переулок

4-й Верхний переулок

5-й Верхний переулок

6-й Верхний переулок

8-й Верхний переулок

9-й Верхний переулок

Верхняя улица 

Улица Витковского 

Воронцов переулок

Выборгская набережная

Выборгская улица 

Выборгское шоссе

Гаврская улица

Гданьская улица

Гельсингфорсская улица

Гомельская улица 

Гренадерская улица 

Улица Грибалёвой

Большая Десятинная улица

Диагональная улица 

Улица Доктора Короткова

Домостроительная улица 

Дорога в Каменку

Дрезденская улица

Евпаторийский переулок 

Елецкая улица 

Елизаветинская улица 

Енотаевская улица 

Улица Есенина 

Улица Жака Дюкло

Железнодорожный переулок 

Улица Жени Егоровой

Забайкальская улица 

Заславская улица

Зелёная улица 

Зеленков переулок

Зеленогорская улица 

Земледельческая улица

Улица Ивана Фомина

Институтский переулок 

Институтский проспект 

Проспект Испытателей 

Калязинская улица 

Кантемировская улица 

Улица Капитана Воронина

Улица Карбышева 

Клиническая улица 

Кольская улица 

Улица Кольцова 

Комендантский проспект

Улица Комиссара Смирнова

Улица Композиторов 

Улица Корякова

Костромской проспект

Крапивный переулок

Кубанская улица

Проспект Культуры

Улица Курчатова

Улица Кустодиева

Ланское шоссе

Лесной проспект

Лидинская улица

Лиственная улица

Литовская улица

Ловизский переулок

Ломовская улица

Проспект Луначарского

Манчестерская улица

Межозёрная улица

Мезенская улица

Улица Михаила Дудина

2-й Муринский проспект

1-й Муринский проспект

Мышкинская улица

Нежинская улица

Нейшлотский переулок

Никольская улица

Нобельский переулок

Новолитовская улица

Новороссийская улица

Новосильцевский переулок

Малая Объездная улица

Большая Озёрная улица

Олонецкая улица

Онежский проезд

Улица Орбели

Оренбургская улица

Парголовская улица 

Проспект Пархоменко

Перфильева улица

Петровская улица

Пироговская набережная

Поклонногорская улица

Политехническая улица

Полюстровский проспект

Поэтический бульвар

Придорожная аллея

Приморская улица

Улица Прокофьева

Проспект Просвещения

Проспект Раевского

Раздельная улица

Рашетова улица

Улица Руднева

Большой Сампсониевский проспект

Малый Сампсониевский проспект

Улица Сантьяго-де-Куба

Саратовская улица

Сахарный переулок

Светлановский проспект

Северный проспект

Улица Сергея Марго

Сердобольская улица

Улица Сикейроса

Улица Симонова

Сиреневый бульвар

Скобелевский проспект

Улица Смолячкова

Софийская улица

Сочинская улица

Староорловская улица

Суздальский проспект

Суздальское шоссе

Тихорецкий проспект

Тобольская улица

Проспект Тореза

Удельный проспект

Учебный переулок

Ушковская улица

Финляндский проспект

Улица Фокина

Улица Харченко

Улица Хошимина

Проспект Художников

Чугунная улица

Улица Шостаковича

Эмануиловская улица

Проспект Энгельса

Эриванская улица

Яковская улица

Ярославский проспект

Калининский район

Улица Академика Байкова

Аллея Академика Глушко

Улица Академика Константинова 

Улица Академика Лебедева 

Амурская улица 

Антоновская улица 

Арсенальная набережная

Арсенальная улица 

Бестужевская улица 

Бобруйская улица 

Боткинская улица 

Брюсовская улица

Улица Брянцева 

Улица Бутлерова 

Улица Вавиловых

Улица Васенко

Улица Ватутина

Улица Веденеева

Улица Верности

Верхняя улица

Герасимовская улица

Гжатская улица

Улица Гидротехников

Гражданский проспект

Улица Демьяна Бедного

Улица Жукова

Замшина улица

Улица Карпинского

Киришская улица

Ключевая улица

Улица Комиссара Смирнова

Улица Комсомола

Кондратьевский проспект

Проспект Культуры

Кушелевская дорога

Лабораторная улица

Лесной проспект

Литовская улица

Лужская улица

Проспект Луначарского

Проспект Маршала Блюхера

Менделеевская улица

Меншиковский проспект

Проспект Металлистов

Проспект Мечникова

Минеральная улица

Улица Михайлова

Проспект Науки

Нейшлотский переулок

Проспект Непокорённых

Новороссийская улица

Улица Обручевых

Улица Ольги Форш

Печорская улица

Пискарёвский проспект

Политехническая улица

Полюстровский проспект

Проспект Просвещения

Улица Руставели

Свердловская набережная

Светлановский проспект

Северный проспект

Сибирская улица

Улица Софьи Ковалевской

Старо-Муринская улица

Старцева улица

Суздальский проспект

Тимуровская улица

Тихорецкий проспект

Токсовская улица

Переулок Усыскина

Учительская улица

Улица Ушинского

Улица Фаворского

Улица Федосеенко

Феодосийская улица

Финский переулок

Улица Хлопина

Улица Черкасова

Чичуринский переулок

Чугунная улица

Красногвардейский район

Улица Александра Ульянова

Анисимовская дорога

Апрельская улица

Беломорская улица

Белорусская улица

Бестужевская улица

Бокситогорская улица

Большеохтинский проспект

Братская улица

Улица Буренина

Весенняя улица

Водопроводная улица

Волго-Донской проспект

Головкинская улица

Гранитная улица

Улица Громова

Гусева улица

Улица Дегтярёва

Дубовая аллея

Екатерининский проспект

Заневский проспект

Зарубинская улица

Зотовский проспект

Зыбинская улица

Индустриальный проспект

Ириновский проспект

Камышинская улица

Ковалёвская улица

Улица Коммуны 

Конторская улица 

Проспект Косыгина

Улица Красина 

Краснодонская улица

Крюкова улица

Куракина улица

Улица Лагоды

Улица Лазо

Лапинский проспект

Ленская улица

Лесная улица

Лесной переулок

Лесопарковая улица

Львовская улица

Магнитогорская улица

Малоохтинская набережная

Малоохтинский проспект

Улица Малыгина

Проспект Маршала Блюхера

Улица Маршала Тухачевского

Мельничный переулок

Проспект Металлистов

Миронова улица

Улица Молдагуловой

Молодёжный переулок

Муринская дорога

Набережная улица

Проспект Наставников

Новомалиновская дорога

Новочеркасский проспект

Объездное шоссе 

Окраинная улица 

Опытная улица

Улица Осипенко

Отечественная улица

Панфилова улица

Партизанская улица

Перевозный переулок

Улица Передовиков

Улица Петра Смородина

Пискарёвский проспект

Полюстровский проспект

Улица Помяловского

Большая Пороховская улица

Улица Потапова

Улица Пугачёва (Большая Охта)

Шоссе Революции

Республиканская улица 

Ржевская улица 

Рижская улица

Переулок Рублёвики

Ручьёвская дорога

Дорога в Рыбацкое

Рябовское шоссе

Салтыковская дорога

Свердловская набережная

Синявинская улица 

Сосновая улица (Ржевка)

Сосновский проспект

Среднеохтинский проспект

Улица Стасовой 

Улица Стахановцев

Таллинская улица

Тарасова улица 

Травяная улица

Тютчевская улица

Проспект Ударников

Уманский переулок

Уткин проспект

Фёдоровская улица

Хасанская улица

Улица Химиков

Цимлянская улица

Челябинская улица 

Шатёрная улица

Проспект Шаумяна

Шафировский проспект

Шепетовская улица

Проспект Энергетиков 

Проспект Энтузиастов 

Якорная улица 

Приморский район

1-я Никитинская улица

3-я линия 1-й половины

3-я линия 2-й половины

Проспект Авиаконструкторов

Автобусная улица 

Автобусный переулок 

Улица Академика Крылова 

Улица Академика Харитона 

Улица Академика Шиманского

Улица Аккуратова

1-я Алексеевская улица

2-я Алексеевская улица

Аллея Котельникова

Афанасьевская улица

Афонская улица

Аэродромная улица

Байконурская улица

Беговая улица

Белоостровская улица

Берёзовая улица

Богатырский проспект

Набережная реки Большой Невки

Вазаский переулок

Васильковая улица

Вербная улица

Выборгская набережная

Гаккелевская улица

Улица Генерала Хрулёва

Главная улица

Глухарская улица

Горная улица

Горохов переулок

Улица Графова

Большая Десятинная улица

Малая Десятинная улица

Дибуновская улица

Долгоозёрная улица

Елагинский проспект

Елисеевская улица

Железнодорожная улица

Заповедная улица

Заусадебная улица

Захаров переулок

Земледельческая улица

Земледельческий переулок

Земский переулок

Улица Ильюшина

Проспект Испытателей

Камышовая улица

Кантемировская улица

Карельский переулок

Коломяжский проспект

Комендантский проспект

Коннолахтинский проспект

Проспект Королёва

Красногвардейский переулок

Улица Красных Партизан

Ланская улица

Ланское шоссе

Лахтинский проспект

Липовая аллея 

Лисичанская улица 

Лыжный переулок 

Макулатурный проезд

Мартыновская улица

Улица Маршала Новикова

Улица Матроса Железняка

Мгинский переулок

Мебельная улица 

Мебельный проезд

Нижне-Каменская улица

Нижняя Полевая улица

2-я Никитинская улица

Переулок Никифорова

Ново-Никитинская улица

Новоалександровская улица 

Новоколомяжский проспект

Новоорловская улица 

Новосельковская улица

Новосибирская улица 

Новоутиная улица

Озерковский проспект

Ольховая улица 

Омская улица 

Улица Оптиков

Улица Оскаленко

Парашютная улица 

Парголовский переулок

Первомайский проспект

Петровская аллея 

Планерная улица 

Плесецкая улица

Поклонногорская улица

Улица Покрышева 

1-я Полевая улица 

Полевая Сабировская улица

Аллея Поликарпова

Приморская улица 

Приморский проспект

Приморское шоссе

Репищева улица

Рубежная улица 

Рябиновая улица

Сабировская улица

Улица Савушкина

Сегалева улица

2-я Семёновская улица

Сердобольская улица

Серебристый бульвар

Серебряков переулок

Сестрорецкая улица

Проспект Сизова

Ситцевая улиц

Скобелевский проспект

Солунская улица

Старобельская улица

Стародеревенская улица

Студенческая улица

Суздальское шоссе 

Тбилисская улица

Торжковская улица

Торфяная дорога

Транспортный обход центра

Туполевская улица

Туристская улица

1-я Утиная улица

2-я Утиная улица

Улица Уточкина

Ушаковская набережная

Фермское шоссе 

Набережная Чёрной речки

Чистяковская улица

Улица Шаврова

Шарова улица

Шишмарёвский переулок

Школьная улица 

Шуваловский проспект

Улица Щербакова

Эстонская улица

Яхтенная улица

Петроградский район

Набережная Адмирала Лазарева

Азовская улица 

Улица Академика Павлова 

Аникушинская аллея

Аптекарская набережная

Аптекарский проспект

Бармалеева улица

Барочная улица

Батарейная дорога

Белосельский переулок

1-я Берёзовая аллея

2-я Берёзовая аллея

Улица Благоева 

Улица Блохина

Бодров переулок

Боковая аллея

Большая аллея

Большой проспект Петроградской стороны

Улица Вакуленчука 

Введенская улица 

Улица Воскова 

Улица Всеволода Вишневского 

Вытегорский переулок

Вяземский переулок 

Вязовая улица 

Гатчинская улица 

Гдовская улица 

Гимназический переулок 

Улица Графтио 

Гребная улица 

Улица Грота 

Улица Даля 

Депутатская улица 

Дивенская улица

Проспект Динамо

Динамовская улица 

Проспект Добролюбова

Еленинская улица 

Ждановская набережная

Ждановская улица 

Западная аллея 

Зверинская улица 

Большая Зеленина улица

Глухая Зеленина улица

Зоологический переулок

Ижорская улица 

Инструментальная улица

Иоанновский переулок

Казарменный переулок

Каменноостровский проспект

Карповский переулок

Кемская улица

Колпинская улица

Колпинский переулок

Конный переулок

Константиновский проспект

Корпусная улица

Улица Котовского

Улица Красного Курсанта

Переулок Красного Курсанта

Красносельская улица

Крестовский проспект

Крестьянский переулок

Кронверкская набережная

Кронверкская улица

Кронверкский проспект

Улица Кропоткина

Улица Куйбышева

Лахтинская улица

Левашовский проспект

Аллея Лессинга

Летняя аллея 

Улица Лизы Чайкиной

Улица Литераторов

Лодейнопольская улица

Ломаная аллея

Улица Льва Толстого

Любанский переулок

Малая Гребецкая улица

Малая Зеленина улица

Малая Монетная улица

Малый проспект Петроградской стороны

Улица Маркина

Набережная Мартынова

Матвеевский переулок

Проспект Медиков

Улица Мира

Мичуринская улица

Большая Монетная улица

Мончегорская улица 

Морской проспект

Музыкантский переулок

Мытнинская набережная

Мытнинская площадь

Мытнинский переулок

Набережная реки Крестовки

Набережная реки Малой Невки

Переулок Нестерова 

Новоладожская улица

Ольгина улица

Ораниенбаумская улица

Ординарная улица

Офицерский переулок 

Певческий переулок

Пеньковая улица

Песочная набережная

Петергофская улица

Петровская коса

Петровская набережная 

Петровский переулок 

Петровский проспект

Петроградская набережная

Петроградская улица 

Петрозаводская улица 

Петропавловская улица 

Пинский переулок 

Пионерская улица

Плуталова улица

Улица Подковырова

Подрезова улица

Полевая аллея

Полозова улица

Большая Посадская улица

Малая Посадская улица

Провиантская улица

Прожекторная улица 

Улица Профессора Попова

Пудожская улица

Большая Пушкарская улица

Малая Пушкарская улица

Пушкарский переулок

Большая Разночинная улица

Малая Разночинная улица

Резная улица

Резной переулок

Ремесленная улица

Улица Рентгена

Ропшинская улица

Рыбацкая улица

Рюхина улица

Саблинская улица

Улица Савиной

Санаторная аллея 

Солнечная улица 

Спортивная улица 

Набережная реки Средней Невки

Средняя аллея

Средняя Колтовская улица

Стрельнинская улица

Съезжинская улица

Съезжинский переулок

Сытнинская улица

Переулок Талалихина

Татарский переулок

Театральная аллея

Уфимская улица

Храмов переулок

Улица Чапаева

Улица Чапыгина

Чкаловский проспект

Шамшева улица

Эскадронный переулок

Эсперова улица

Южная дорога

Юризанская улица

Улица Яблочкова

Центральный район

Адмиралтейский проспект

Улица Александра Невского

Апраксин переулок

Аптекарский переулок

Артиллерийская улица

Артиллерийский переулок

Атаманская улица

Проспект Бакунина

Улица Белинского

Владимирский проспект

Улица Восстания 

Гагаринская улица 

Гончарная улица (Санкт-Петербург)

Гороховая улица

Графский переулок (Санкт-Петербург)

Греческий проспект

Дворцовая набережная

Дворцовый проезд

Дегтярная улица

Дегтярный переулок

Переулок Джамбула

Улица Достоевского

Думская улица

Улица Жуковского

Загородный проспект 

Замковая улица

Захарьевская улица

Заячий переулок

Улица Зодчего Росси

Инженерная улица

Исполкомская улица

Итальянская улица

Кавалергардская улица

Казанская улица

Караванная улица

Переулок Кваренги

Кирочная улица

Кирпичный переулок

Кленовая улица 

Ковенский переулок

Колокольная улица 

Конная улица

Большая Конюшенная улица

Малая Конюшенная улица

Конюшенный переулок 

Костромская улица

Красноборский переулок

Улица Красного Текстильщика

Кричевский переулок

Круглый переулок

Переулок Крылова 

Кузнечный переулок

Набережная Кутузова

Лаврский проезд

Лиговский переулок

Лиговский проспект

Литейный проспект

Улица Ломоносова

Манежный переулок

Улица Марата

Мариинский проезд

Улица Маяковского

Мелитопольский переулок

Миллионная улица

Миргородская улица

Митавский переулок

Михайловская улица

Улица Моисеенко

Набережная реки Монастырки

Большая Морская улица

Малая Морская улица

Москательный переулок

Большая Московская улица 

Малая Московская улица 

Моховая улица 

Мошков переулок

Мраморный переулок 

Мучной переулок

Мытнинская улица

Невский проспект

Улица Некрасова

Новгородская улица 

Проспект Обуховской Обороны

Одесская улица

Озерной переулок

Орловская улица

Орловский переулок

Улица Оружейника Фёдорова

Остропольский переулок

Очаковская улица 

Павлоградский переулок

Парадная улица

Перекупной переулок

Перинная линия

Песковский переулок

Улица Пестеля 

Улица Печатника Григорьева

Поварской переулок 

Полтавская улица 

Полтавский проезд 

Потёмкинская улица 

Улица Правды 

Улица Пролетарской Диктатуры 

Улица Профессора Ивашенцова

Прудковский переулок

Пушкинская улица 

Переулок Радищева 

Улица Радищева 

Разъезжая улица 

Роменская улица 

Улица Рубинштейна 

Улица Рылеева 

Рязанский переулок 

Малая Садовая улица 

Садовая улица 

Сапёрный переулок 

Свечной переулок

Переулок Сергея Тюленина 

Синопская набережная

Смольная набережная

Аллея Смольного

Улица Смольного

Смольный проезд

Смольный проспект

1-я Советская улица 

10-я Советская улица

2-я Советская улица 

3-я Советская улица 

4-я Советская улица 

5-я Советская улица 

6-я Советская улица 

7-я Советская улица 

8-я Советская улица

9-я Советская улица 

Солдатский переулок 

Соляной переулок 

Социалистическая улица 

Ставропольская улица 

Старорусская улица 

Стремянная улица

Суворовский проспект 

Сухопутный переулок

Таврическая улица 

Таврический переулок 

Тверская улица 

Тележная улица

Тележный переулок

Торговый переулок 

Транспортный обход центра

Транспортный переулок 

Тульская улица 

Улица Тюшина

Переулок Ульяны Громовой 

Набережная реки Фонтанки

Фонтанная улица

Фуражный переулок 

Фурштатская улица

Харьковская улица 

Херсонская улица 

Херсонский проезд

Улица Хохрякова

Улица Чайковского

Чебоксарский переулок

Чернорецкий переулок

Проспект Чернышевского

Улица Черняховского 

Улица Чехова 

Шведский переулок

Шпалерная улица

Щербаков переулок

Ярославская улица 

 

 

*И другие районы Санкт-Петербурга. Мы работаем во всех районах Спб.

 

Заявка онлайн

Заполните простую форму on-line заявки на оказание наших услуг.

Перейти....

Контакты

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Науки д.12 к.5

Телефон: +7 (812) 981-32-62

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Top of Page